Общество
4999
09.07.2018 11:04
8

Автомобиль пострадал от дорожного ремонта

Машина угодила в смолу.

Грязинский автомобилист оставил в соцсетях отзыв о качестве ремонта городских дорог. Стараниями рабочих автомобиль водителя оказался в паутине из смолы.

Грязинец указывает, что его ВАЗ угодил в дорожный ремонт на улицах Урицкого и Правды. Кузов машины оказался покрыт черными полосами от смолы.



Напомним, что ранее от дорожного ремонта пострадал автомобиль в Липецке. Машину оставили на улице Стаханова в конце мая. Стараниями рабочих вместе с дорожным полотном «обновили» и кузов машины. Автомобиль испачкали асфальтом.
0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тракторист
10.07.2018 07:55
А самое удивительное что вчера дорогу начали делать в 7.30,когда люди поехали на работу,я не догоняю одного в Грязях на столько власть распустилась,поделили город на троих и ворочают что хотят.
реально
10.07.2018 06:03
дорожник, он должен тебе в твою кривую морду дать, а твой матери в рот насрать, чтобы она * не рожала
За нормальные автомобили на дорогах
10.07.2018 06:02
За нормальные тачки на дорогах, большую часть смолы они на твою инопомойку оставили
За нормальные тачки на дорогах
10.07.2018 00:42
Че полностью в асфальт незакатали
IVAN
09.07.2018 17:56
мою машину также уделали армяндорстрой на Первомайской, ничего отмыл Уайт-спиритом. Но этих уродов гнать с городских дорог в аулы ...в горы...на севан
дорожник
09.07.2018 16:36
Должен магарыч нам ставить . бесплатно покрыл свое ржавое корыто антикором
Липчанин
09.07.2018 16:03
Так же отмывал машину после поездки в г. Грязи, вся была в смоле, мойка обошлась в 2300 руб.! С кого требовать данные средства? Сколько можно так по "хамски" проводить работы? Кто за этим следит? Делайте данные работы ночью, при минимальном трафике и не на солнце!
1
09.07.2018 11:34
В Агрономе, Лебедянского р-на, между 3 участком и Яблоновой Головой начали ремонт дороги. разрыли асфальт месяц назад и до сих пор ничего не сделали. Обехать эти ямы невозможно. глубина до 10 см., ширина больше метра.