Общество

05.07.2018 13:52

Въезд в Липецке предлагают сделать селфи-зоной

30 11756
11
Въезд в Липецке предлагают сделать селфи-зоной

Так город сможет выделиться.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Александр Макалов вынес на суд интернет-сообщества предложение установить на въездах в Липецке стелы с интерактивной подсветкой.

- Предлагаю на одном или нескольких въездах в Липецк установить большую и красивую стелу с надписью большими буквами «ЛИПЕЦК» с яркой подсветкой, возможно интерактивной, которая позволит выводить изображения, посвященные определенным датам- Новых год, День города, День Победы. Гости и жители Липецка смогут сделать селфи на фоне стелы, - считает Макалов.

Предложение об установке новых стел будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 4 августа. Если к этому сроку инициатива соберет 500 одобрений, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.
30 11756
11

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ираида

11.07.2018 04:41
Мне конечно очень жалко и обидно ,что наш город очень грязный ,скучный. Посмотрите как у нас красуются прогнившие мусорки .То там то тут возникают стихийные мусорки.Даже стеллы ,которые установлены кое-где облупленные или покрашены страшной краской,что глазу страшно.Установленные,но заросшие газоны травой.Облупленные, серые дома.И я не уверена,что можно сделать хорошую фотосессию .
ответить

ЛТЗ

05.07.2018 22:29
Вообще,въезды в город желательно конечно привести в порядок,потому что это бывает и ржавая табличка "Липецк" на фоне кладбища.Но подсветка это дорого,да и на окраинах все оборудование растащут.Пусть хотя бы с клумбы начнут.
ответить

007

05.07.2018 22:03
с одной надписью уже носятся как со списаной торбой по нижнему парку)) идея кибальчиша с цитатой о сборной Германии - шедевральна!
ответить

кибальчиш

05.07.2018 21:29
колхозник, ВОТ , ВСЁ ПРАВИЛЬНО , королёв - КОЛХОЗНИК ...., иванов - КОЛХОЗНИК , ДА И путин - КОЛХОЗНИК !!!!!!!!!! А РОССИЯ - ОНА ВЕЛИКАЯ , СКОЛЬКО ОНА ЕЩЁ БУДЕТ ТЕРПЕТЬ , ЭТИХ КОЛХОЗНИКОВ !!!???
ответить

колхозник

05.07.2018 21:01
шщеш вы творитя извярги ды няхай рябяты освоють дяньжат хорошья дела анатся
ответить

МАКСИМ РЫЛЬСКИЙ " ИЛЬИЧ И ДЕВОЧКА "

05.07.2018 20:01
ПРОЧТИ ЛИПЧАНИН этот детский стих ........ , ПОДУМАЙ И УЛЫБНИСЬ О "стеле " , С КАКИМ СЕРДЦЕМ ЕЁ СТАВИТЬ ???????
ответить

Веня

05.07.2018 19:57
просвещайтесь, не бойтесь потерять 15 минут https://www.youtube.com/watch?v=kBIWQE_6lr0
ответить

кибальчиш

05.07.2018 19:39
" НУ ЧТО Ж , ДРУЗЬЯ КОЛЬ НАШ ЧЕРЁД , ДА БУДЕТ СТАЛЬ КРЕПКА , И НАШЕ СЕРДЦЕ НЕ ЗАМРЁТ НЕ ЗАДРОЖИТ РУКА " А РОССИЮШКУ ПОДНИМАТЬ НУЖНО , НЕ ДЕШЕВЫМИ путинскими ЛОЗУНГАМИ А ДЕЛОМ , А ВОТ КАК , РЕШАТЬ В СКОРОМ БУДУЩЕМ КАЖДОМУ !!!
ответить

кибальчиш

05.07.2018 19:31
гость 1, ЧЕЛОВЕК хоть своё мнение написал , а ты и этого не сделал , и слово "умник" лепить к тебе надо ............
ответить

гость 1

05.07.2018 19:26
СССР, ты дохрена кому помог умник?Только языком чесать умеют все!
ответить