Общество
14968
05.07.2018 09:02
131

Водитель на внедорожнике наплевал на правила дорожного движения

Автомобилист пересек двойную сплошную.

На YouTube разметили видеозапись с грубым нарушением правил. Нарушитель попал в объектив видеорегистратора на перекрестке кольца Трубного завода в Липецке.

Сперва водитель внедорожника «Митсубиси» стоит в крайней левой полосы по направлению от Опытной станции. Уже тогда видно, что автомобилист метит налево. Загорается разрешающий сигнал светофора, и черная иномарка резво, через две сплошные полосы, уходит налево.


Нарушение было зафиксировано утром 4 июля. Водителю грозит административное наказание вплоть до лишения прав.
0
0
0
0
0

Комментарии (131)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Петя
07.07.2018 15:55
Ещё один стукачок нарисовался! С каждым днём их становится всё больше и больше!
Алекс
07.07.2018 13:37
По видео фиксации ни как не будет Лешение максимум Штраф
Эдмон
07.07.2018 12:24
Правила для того и нужны,чтобы их нарушать. ..но нарушать надо с головой и не мешая другим людям. Как -то так.
Водитель Мицубиси
07.07.2018 05:26
у нас у ущербных колхозников на инохламе круглогодичное обострение!
Водитель Мицубиси
07.07.2018 05:25
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие при дурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
АвтоЛеди
06.07.2018 21:10
Тебе видней. Ты ж наверно за рулём был
Гораций
06.07.2018 15:55
Видать, крутой перец
Инспектор ГИБДД
06.07.2018 15:02
Автобл...дь,а не ты ли за рулем данной машины была?
АвтоЛеди
06.07.2018 14:26
Автору видео могу сказать ТЫ * !!!! Чтоб у тебя все светофоры были красные и пробок тебе километровых! Ладно бы, что дельное выложил. Так нет же сучья натура захотела стукануть.
Липчанинъ
06.07.2018 12:35
На кол нарушителя....думает он борзый, а сам чмо.