Общество
3048
04.07.2018 14:24
7

На открытие обновленного «Металлурга» собирают волонтеров

Презентация итогов ремонта запланирована на пятницу,13-ое.

Управление молодежной политики Липецкой области занялось поиском волонтеров. Помощь добровольцев необходима 13 июля на презентации итогов реконструкции главного стадиона региона - «Металлург».

Планируется набор сотни волонтеров. Они будут заняты на стадионе с 15 до 18 часов. Ассистенты требуются на шествие флагоносцев. Требования к добровольцам: возможность находиться на мероприятии все время и обязательная форма одежды - белый верх, темный низ. Оставить заявку можно здесь.

В рамках торжественного открытия реконструированного стадиона «Металлург» состоится торжественное шествие флагоносцев, после чего пройдет товарищеский матч по футболу ветеранов ФК «Металлург» и ветеранов – звезд советского и российского футбола.
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
04.07.2018 18:56
Спортанет, та нах.й нужно клуб спонсировать зачем? за выбросы спасибо сказать с НЛМК и все радуемся епт
Спортанет
04.07.2018 18:39
Кроме стрельбы ничего в липецке нет, спорт мёртв, были времена когда можно было сходить на волейбол, футзал, на кубковые матчи металлурга, а сейчас только обшитый старый стадион, на котором и играть не кому, во второй лиге барахтаются, у НЛМК же денег нет клуб содержать
ПИРАМИДА
04.07.2018 16:14
В 90-х годах на этом убогом стадионе организовала Липецкая братва мероприятие под названием "Звезды России" когда полупьяный Муромов на мерседесе покойного Миши Гаркуши пел под фанеру. Все их времена прошли после того как Валетов расправился с доморощенными Липецкими "ворами в законе" и теперь ворует только 1 чел Ольга Петровна.
Додумались
04.07.2018 16:11
И вы думаете, что набежит толпа желающих посмотреть на матч между пузатыми старикашками? Это в то время, когда идет чемпионат мира?! Совсем уже мозги пропили?
Опять мошенники
04.07.2018 16:04
Большего позорища даже трудно себе представить! Кому нужно открытие этого огорода бабы Нюры с цветными креслами и обитого сайдингом старого деревенского стадиона? В Липе нет футбола, как и спорта вообще. Все убито и развалено. Хотелось бы узнать, кстати, сколько денег будет списано на открытие, которое хотят припудрить бесплатными волонтерами?
Я
04.07.2018 15:45
Пошли в опу, в опу пошли
Впереди планеты всей
04.07.2018 15:39
Гениально. Единственный объект по всей стране, который не успели сдать к ЧМ. Фан-зона, которая построится когда снег выпадет. Обещания, что на матч-открытие стадиона приедет команда из Сербии. А теперь ещё и просто так придите помогите, ещё и денег принесите. Вот пускай внуки звёзд металлурга и придут. Грё6анный позор страны.