Происшествия

03.07.2018 08:03

Вечером в многоквартирном доме вспыхнул пожар

9 4044
4
Вечером в многоквартирном доме вспыхнул пожар

Возгорание тушили шесть расчетов пожарных.

2 июля в Липецке около девяти вечера на улице 15 микрорайон в доме №1/3 (общежитие) вспыхнул пожар. Очаг возгорания находился в одной из комнат на втором этаже здания.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Липецкой области, пламя тушили шесть расчетов пожарных, оснащенные автолестницей. Огнем оказалась повреждена внутренняя отделка комнаты на площади 10 кв.м. и вещи б/у на площади 2 кв.м. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
9 4044
4

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Елена

03.07.2018 14:23
живу в этом общежитии... пожар потушили до приезда пожарных, они приехали и только успели рукав размотать, даже воду не подавали. гостья подожгла шторку, а от шторы задымилось пластиковое окно, а так же загорелась постель, хозяин комнаты в тот момент находился в магазине, к моменту когда он вернулся уже все потушили.
ответить

Елена

03.07.2018 14:22
живу в этом общежитии... пожар потушили до приезда пожарных, они приехали и только успели рукав размотать, даже воду не подавали. гостья подожгла шторку, а от шторы задымилось пластиковое окно, а так же загорелась постель, хозяин комнаты в тот момент находился в магазине, к моменту когда он вернулся уже все потушили
ответить

Денчик

03.07.2018 12:16
А в квартирах одни притоны......
ответить

Кокос

03.07.2018 11:47
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
ответить

Гость

03.07.2018 10:30
Анна, поуйми гордыню. Типа сама себе квартиру заработала с нуля. Только пока зарабатывала, ГДЕ жила? В квартире родителей? Может и сейчас живешь в бабушкиной?
ответить

123

03.07.2018 09:11
Они там ссут из окон и какашками кидаються
ответить

Анна

03.07.2018 09:03
В молодоженках и общагах одни алконавты живут
ответить

ВОРЧУН

03.07.2018 08:59
А ЧТО ПОЖАРНЫЙ НА ФОТО ТАКОЙ ДОВОЛЬНЫЙ?
ответить