Происшествия
16481
29.06.2018 17:25
125

Водитель пассажирского автобуса давал сдачу пассажиру и врезался в «Пежо»

Авария обошлась без пострадавших.

Сегодня на улице Кривенкова в Липецке у дома №13 столкнулись пассажирский автобус маршрута №27а и грузопассажирский автомобиль «Пежо».

По словам водителя «Пежо», он остановился у пешеходного перехода, когда сзади в него въехал автобус. От удара «Пежо» вылетел с дороги. У автобуса полностью разбита передняя часть.

Водитель автобуса объяснил GOROD48 аварию, тем что он отвлекся, когда давал сдачу одному из пассажиров.

В аварии никто не пострадал. 



0
0
0
0
0

Комментарии (125)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
03.07.2018 13:38
Водителям приходится и сдачу давать, и терминал во время движения перезагружать по несколько раз, и ленту менять. Чиновникам главное карман свой побольше набить, экономят на кондукторах, не говоря уже о сфере здравоохранения и т.д. А виноваты как всегда - самые нищие.
007
02.07.2018 12:49
гейша, просит от лица всех водителей))) устала кондукторить в одиночку!?)))
007
02.07.2018 12:47
27 маршрут, зато в..6.ть водятла автобуса желают ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, в том числе и другие водятлы автобусов, судя по Вашему быдлячьему поведению на дорогах (!)общественного пользования, как по отношению к другим участникам движения, так и к конкурирующим маршрутам... С пониманием вы только на конечках друг дружке писюны теребите на одном маршруте...))
Санек
01.07.2018 16:35
Да чеж такое, не везет этим новым Волгабасам...
гейша
01.07.2018 15:40
Уважаемые служащие и директор ООО"ЛИПЕЦК ПАССАЖИРТРАНС"от лица всех водителей которые работают в вашей организации просим вас не экономте на кондукторах. вы спасёте жизни пассажиров и водителей.одумайтесь!!!! вы много требуете с водителей автобуса, а сами то пробовали так работать в таких условиях? нужно нормально организовывать работу сотрудников вашего предприятия,если не будут приняты меры, то водители будут вынуждены обращаться в трудовую инспекцию и в суд по правам человека. сколько можно издеваться на простыми работягами? а сами то спрашиваете за разбитые автобусы,а люди от таких условий сознание теряют.никакой организации!!!
ПОЕХАЛИ НА НОВОМ!
01.07.2018 10:19
УРААА ОБНОВИЛИ!!!))))))))
407 маршрут
01.07.2018 06:28
Проезд до Грязей должен стоить 60 рублей по карте и 70 рублей за наличный. Сейчас соляра - НЕ ОТБИВАЕТСЯ!
теории и реалии
01.07.2018 03:01
Жители Липецка, ..пассажиры подходят платить и во время движения . ты сам не будешь ждать у кабины целую остановку ,пока тебе дадут сдачу , на которой тебя еще и сметут следующие входящие .на ОТ все в движении . маршруты идут друг на друге и малейшая задержка вызывает общий сбой.тем более на энергичных городских маршрутах. здесь тебе не пригородные или садовские бабковозы у которых полно времени . это сидя на диване хорошо рассуждать на тему " как должен быть устроен идеальный мир".
Водитель
30.06.2018 23:14
Не моя это вина пассажир буянил а я ему сдачу пытался дать
!
30.06.2018 23:07
Хорошо что не газовый а то бы все погибли!