Происшествия

29.06.2018 13:15

Фестиваль «Краснинский самовар» не состоится из-за трагедии

39 19175
18
Фестиваль «Краснинский самовар» не состоится из-за трагедии

В ДТП под Задонском погибла директор Гудаловского ДК Елена Гнездилова.

Сегодня на сайте администрации Краснинского района появилось сообщение о переносе на неопределенное время с 30 июня даты событийного фестиваля «Краснинский самовар» «в связи с произошедшими трагическими событиями в Краснинском районе».

Как стало известно GOROD48, фестиваль отменили в связи с гибелью в ДТП жительницы села Морево, директора Гудаловского ДК Елены Гнездиловой.

На сайте ГУ МЧС РФ по Липецкой области сообщается, что вчера в 19:44 на автодороге «Задонск-Донское» возле села Бутырки столкнулись автомобили «Форд-Фьюжен» и «Лада-Калина». Пассажиром «Лады-Калины» и была 40-летняя Елена Гнездилова.

В Гудаловском сельском ДК, GOROD48 сообщили, что Елена Гнездилова ехала с мужем (он был водителем автомобиля) и дочерью, окончившей 11 классов, на вечер выпускников. В результате аварии директор ДК погибла, дочь сломала руку, а муж - ногу. Елену Гнездилову похоронят завтра, 30 июня. Так как она была активным организатором «Краснинского самовара», фестиваль перенесли на другое время.
фото: сайт ГУ МЧС РФ по Липецкой области 
39 19175
18

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Не обманутый дольщик

14.07.2018 08:26
Ленусь, вычисли мой IP. Можешь даже здесь его написать. Ну же, ты сказала, что его при ТВОЕМ желании несложно вычислить)) И зачем государства тратят деньги на спецслужбы, если есть Лена?
ответить

Не обманутый дольщик

14.07.2018 08:21
Ога-ога, я тебя по IP вычислю!!! )) Грозно звучит для пенсионеров. У остальных эта угроза ничего, кроме смеха, не вызывает.
ответить

елена миленина

05.07.2018 12:28
Кошка, она не была за рулем, да и в целом как вы смеете оскорблять память умершей женщины. поймите меня правильно мы все люди нам свойственно совершать ошибки ни кто не идеален. вы не правильно поступаете я е знала она очень хороший человек, прекрасная любящая мать, и ваш IP-АДРЕС ПРИ ЖЕЛАНИИ НЕСЛОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ И ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
ответить

елена миленина

05.07.2018 12:22
очень жаль, она была хорошим и открытым человеком. Надеюсь местные власти позаботятся о ее дочери, в плане трудоустройства после получения образования.
ответить

Лилия Козюра

05.07.2018 10:24
Кошка, вы вообще кто, чтобы знать такие подробности? вы родственник или близкий друг? свидетель с места пришествия? сотрудник ГИБДД или МЧС, которые были на месте аварии? а может вы лично лишали прав два раза? или следили за ремнем безопасности в этот день? Прежде чем писать чушь, подумайте десять раз и заткните свой рот. Очень смело обозваться кошкой и написывать ерунду.
ответить

Брат Леночки

03.07.2018 17:40
Кошка, очень печально осознавать что в нашем мире живут такие люди как вы((( Об умерших говорят или хорошо или ничего. И не вам решать, что и как было((( И скрывать свое имя неправильно и нехорошо(((
ответить

Губернатор

01.07.2018 08:30
Вот что., золотые слова
ответить

Кошка

30.06.2018 19:44
её лишали два раза права, и явно не пристёгнута была
ответить

112

30.06.2018 13:48
А почему не пишут о втором водителе? И кто виноват?
ответить