В России
1329
29.06.2018 10:40
1

В Совфеде прокомментировали решение ЕС продлить санкции против России‍

Ранее в пятницу источник в структурах ЕС сообщил, что лидеры Евросоюза на саммите в Брюсселе согласовали политическое решение о продлении санкций против России еще на полгода.

Председатель комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев в фейсбуке прокомментировал информацию о том, что Евросоюз решил продлить антироссийские санкции,- пишет Газета.ru.

«Налицо разброс мнений - от «железобетонной» Польши до все более сомневающейся Италии. В этой «линейке» центр тяжести раз за разом сдвигается от условной Польши в сторону условной Италии», — написал Косачев.

По его словам, «если бы у сторонников отмены санкций появились бы хоть какие-то аргументы, какой-то повод пересмотреть санкционирую политику, сохранив лицо, решение тут же оказалось бы иным».

Ранее СМИ сообщили, что лидеры стран-членов Евросоюза приняли решение продлить антироссийские экономические санкции.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гы
01.07.2018 05:31
Кто как, а я не возражаю против санкций, которые против наших олигархов. Ведь это на наши же деньги они жируют? Беда в том, что государство пытается компенсировать их потери. За чей счёт? Да за наш. А вдруг они заодно? Но не верю. Не могут (не должны, по крайней мере) же они все быть ворами.