Происшествия
8670
28.06.2018 16:29
53

Мотоциклиста госпитализировали после столкновения на улице Космонавтов

На улице Космонавтов столкнулись мотоцикл "Хонда" и автомобиль "Форд".

ДТП произошло на перекрестке со второстепенной дорогой, откуда выезжала иномарка.

В аварии пострадал мотоциклист, его госпитализировали с жалобами на травму головы.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Король3
30.06.2018 01:47
Гость, я езжу по правилам,на ручном управлении,вы правы,поворотники включает если не 2 он из потока,если в меня въедут не по правилам,без поворотники и т.д мне кажется надо сломать ему всю челюсть,чтоб других уважал на дороге,я думаю после этого начнет включать поворотники..
как то так
29.06.2018 22:27
Павел, если скорость была превышена с 20 км\ч в два раза по правилам это не наказуемо. Другое дело если разрешённая в городе 60 км\ч превысили в двое. Второе: машина должна уступить? В данном месте что было предписано разметкой и знаками? Не заметил или не правильно рассчитал дистанцию перед манёвром? Короче учите ПДД. Порой жизнь они спасают если только дуром не переть -" я прав". Не плохо ещё знать возможности своей техники прежде чем совершать манёвр. Чтобы избежать столкновения, а не доказывать что у вас яйца в скорлупе от рождения. К примеру фонарному столбу посрать на ваш социальный статус, он не отойдёт в сторону.
Очевидец
29.06.2018 17:01
Не думаю, что парень сильно гнал, иначе повреждений было бы больше. А вот мадам е...лом щелкала. Хорошо хоть не велик ехал. Видела аварию. А моцик красивый, жалко, сука.
Иногородний
29.06.2018 16:57
Ага, в Москву наших пешеходов. Учить ПДД на практике))))) Столько хрустов двуногих будет). Естественный отбор. И с великов научитесь спешиваться, когда дороги переходите.
Справедливость
29.06.2018 16:54
Задолбали с этой второстепенки выезжать, как олени. Аварий там хрен знает сколько. И, кстати, не с мотоциклистами. Полностью солидарен с Гостем. Культуры вождения в липецке нет! И не будет. Люди просто здесь такие. Сегодня мотоциклист, завтра велосипедист, потом автомобилист, а потом пешеход. Вот и весь итог. Пешеходы вы тоже хороши, как муравьи бежите, не смотрите вообще по сторонам. На водителей орете, если на мигающий зеленый не останавливаются, а сами гузло свое переносите далеко после горящего вам красного света.
Сомневающийся
29.06.2018 16:13
Марина, завали своё дуло мотодрочерша !
О
29.06.2018 14:41
Еще минус один полуфабрикат
Марина
29.06.2018 13:30
Сомневающийся, ТЫ К СОЖАЛЕНИЮ ТОЖЕ ЖИВ...
электросенс
29.06.2018 10:48
Мирраз, орфография у гостя моть и страдает. но мысль правильная!!!
Сомневающийся
29.06.2018 10:11
Мотокусок .овна к сожалению остался жив.