Общество
7666
28.06.2018 10:43
42

Вице-мэр Липецка променял «Тойоту Камри» на старый автобус

Михаил Щербаков ехал на убитом «ЛиАЗе» с крафтовой табличкой.

Сегодня утром корреспондент GOROD48 дважды терял дар речи. В первый раз - когда увидел автобус, следующий по 36-му маршруту с табличкой, написанной от руки. И это в городе, борющемся за звание высокой культуры быта!

IMG_1983.JPG

Во второй раз - когда увидел его пассажира, вице-мэра Липецка Михаила Щербакова. Как оказалось, вип-чиновник ехал на нем из микрорайона «Победа», где с утра пораньше инспектировал ход строительства новой школы, в областное управление строительства и архитектуры.

Кстати, в конце прошлого года в разговоре с главой Липецка корреспондент GOROD48 вбросил идею сокращения издержек мэрии за счет распродажи гаража бюджетных «Тойот Камри». И Сергей Иванов пообещал обдумать предложение. И вот вам результат - вице-мэр Липецка уже ездит в общественном транспорте, став ближе к народу!
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ната
29.06.2018 16:11
Показушники.Липецк превратился в бомжатник, 20 мкр-н просто мрак, детские площадки не соответствующие никаким гормальным стандартам, грязные неухоженные дворы, бездомны собаки гуляющие недалеко от детей.Средневековье
Александр
29.06.2018 12:20
Это хорошо, что чиновник такого ранга едет в общественном транспорте.Хорошо бы, если на вопрос граждан отвечал.Вопросов много...например возле дома по улице Им.Ген. Меркулова 8 и 10.а... есть садик....новый 2 года как построили....вчера начали его демонтаж для возведения высотного многоэтажном дома.....после таких вопросов возможно человек перестанет ездить в автобусах
Александр
29.06.2018 12:10
111, митинги делают среди недели...потому как народ не пасивный-народ активно работает чтобы выжить
Гость
29.06.2018 09:32
В этой стране уже давно есть только одно правило,что бы жить хорошо,можешь воровать воруй,не можешь сиди и не п.....!
111
29.06.2018 09:14
Конечно, это суперновость, начальничек вместе с народом. А о митинге КПРФ по поводу повышения пенсионного возраста ни гу-гу. Город48 как в рот воды набрал. А это событие куда более значимое. Для нашего пассивного населения было много народу.
Служивый
29.06.2018 06:53
Собакоруб, у него наколото за ВДВ,а не зеканский перстень,человек служил,а не как ты в тылу с купленным военником нажирался!
Собакоруб
28.06.2018 23:15
Это тот что в перстнях наколотых? Зеки у власти!так что бойтесь,и платите дань! А собачников,чьи собаки серют тут по городу,заставит-то ровно это с собой забирать!
Гость
28.06.2018 22:46
Да не лесоповал нам не светит,а ты смену завтра свою не проспи на завод!
Гость
28.06.2018 22:42
Гостю,браток ты самое главное, завтра смену на завод свою не проспи!
Гостю
28.06.2018 20:22
Вам вместе с другом на лесоповале давно отдыхать надо...