Общество

27.06.2018 17:58

Алкоголем в День молодежи в Липецке торгуют направо и налево: уже 30 точек попались

58 5529
6
Алкоголем в День молодежи в Липецке торгуют направо и налево: уже 30 точек попались

Сегодня пить нельзя, но если очень хочется...

Несмотря за запрет продажи алкоголя в Липецке сегодня в День молодежи, 30 торговых точек попались на нарушении.

Сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области провели антиалкогольный рейд и выявили три десятка нарушителей. В ведомстве отметили, что привлекли к ответственности и предприятия общественного питания, в которых свободно можно было приобрести спиртное на вынос.

Нарушителей будут перевоспитывать штрафами. Для должностных лиц они достигают 40 тысяч рублей, для юридических лиц — 300 тысяч рублей за каждый факт продажи.
Фото progorod76.ru

58 5529
6

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Александр

29.06.2018 08:32
Цирк, да и только. Все всё знают. Но делают вид что мы идём в светлое будущее. Походу "цирк" через 70лет развалился, а клоуны остались
ответить

гость

28.06.2018 12:00
королев и киреев , а вас попрошу на выход.
ответить

алекс

28.06.2018 11:49
в праздники у нас не продают.пьем в рабочаю неделю.
ответить

гость

28.06.2018 11:47
киреев ты ужасный дурак! кому напиться-напьются.ты магазины в убыток,а люди пойло некачественное пьют. вот недаром говорят стар да мал.тебя если метлом поганым , ты все равно будешь дурь свою показывать.раньше спрашивали "Пьешь? нет ,только по праздникам. А теперь ? Только в рабочаю неделю.
ответить

indezit

28.06.2018 11:14
Народ - это власть. Власть - это народ.
ответить

8-ка

28.06.2018 10:45
Шумнского 6 - три пивнухи в этом доме, на вынос, в любое время и все несовершенолетним. Закон не писан для них!
ответить

Казинец

28.06.2018 09:47
В Казинке можно купить пиво круглосуточно в двух точках. Зачем нам столько пивных магазинов в селе.
ответить

123

28.06.2018 09:26
Запрещено запрещать!
ответить

Липчанка

28.06.2018 09:22
К чему эти все законы , пиво купить можно круглосуточно,особенно в киоске напротив Магнита и Рошена, в черный пакетик и вуаля. Вот вам ваши законы!!!!!
ответить

алконафт

28.06.2018 09:21
Граждане!!! перестаньте покупать нефтяное пойло в магазинах, пейте свойский сэмчик, или вообще не пейте!
ответить