Общество
2787
27.06.2018 13:47
2

Байкеры соберутся в Липецкой области в 19-й раз

В гости к байкерам приедут индейцы

С 6 по 8 июля в Долгоруковском районе пройдет традиционный мотофестиваль. Близ села Вязовое, у местечка «Куба» соберутся байкеры не только региона и близлежащих областей, но также и из отдаленных мест России и стран СНГ.

Программа фестиваля – традиционная. Это трехдневный рок-марафон, на котором выступят как провинциальные, талантливые музыканты, так и звезды российского рока и рок-н-ролла, такие как «Монгол Шуудан», «Мистер Твистер», «Яйцы Fаберже». За дни мотофестиваля пройдут различные конкурсы, на лучший мотоцикл, самый громкий звук. На площадках фестиваля выступят клубы исторической реконструкции.

Как сообщил организатор фестиваля Александр Николаев (Малой), в этом году в гости к байкерам приедет клуб реконструкции индейцев из Санкт-Петербурга.

- В этот клуб реконструкции входят как простые россияне, любители индейской культуры, так и настоящие индейцы из различных американских племен. В этом году они хотят познакомиться с нами, посмотреть на место проведения фестиваля, а в будущем году, когда мотофестиваль проводимый нашим клубом «Елец 48 RUS» соберется в 20-й, юбилейный раз, индейцы хотят провести свой фестиваль вместе с нами. Предполагается, что будут две площадки – наша, байкерская, и площадка на которой расположатся вигвамы индейцев, где они будут показывать культуру индейских племен.

 

 

 

0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
говнофест
27.06.2018 15:52
Засунь себе в гудок.
старшой
27.06.2018 14:58
"Программа фестиваля – традиционная....звезды российского рока и рок-н-ролла, такие как «Монгол Шуудан», «Мистер Твистер»", уже блевать охота от этой традиционности и этих "звезд" говнорока. Малой программу своего говнофеста менять вообще думаешь? туда уже и так никто не ездит, пару калек! в области появляются еще фесты! и в этой конкуренции ты уже проиграл