Общество
5001
27.06.2018 13:33
20

Салют в День города будет в пять раз дороже, чем в День Победы

Липчанам обещают солидный калибр зарядов.

В субботу, 14 июля, липчан по окончании концерта на площади Петра Великого в День города мэрия обещает порадовать красивым салютом.

- Праздник горожанам на паритетных началах подарят ПАО "НЛМК" и Липецккомбанк. Салют будет стоить спонсорам 540 тысяч рублей. Для сравнения: салют в День Победы обошелся нам в 100 тысяч рублей, - сообщил GOROD48 председатель департамента культуры и туризма администрации Липецка Сергей Малько.

В свою очередь вице-мэр Липецка Евгений Павлов пообещал, что фейерверк в День города будет таким высоким, что брызги света можно будет наблюдать из разных точек города, так как будут задействованы установки большого калибра. 
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Подружка
29.06.2018 00:38
На День города буду гулять без трусиков. Кому то фартанет.
ждём салют
28.06.2018 13:34
Что вы тут все разорались ? Вы бы еще сказали, что эти деньги надо было пенсионерам раздать.
Из года в год одно и тоже
28.06.2018 01:54
Уже раньше обещали солидные салюты, а они были скудными, что наводит на мысль, о не целевой растрате денежных средств.
Бревер Денис
28.06.2018 01:30
В Древнем Риме народу предоставляли "хлеба и зрелищ", в современной России только вторую часть!
Бревер Денис
28.06.2018 01:26
В жопу этот "праздник", мне их салюты до * !
светка
27.06.2018 21:40
деньги на ветер. в прямом смысле. дайте мне хотя бы 50-шок.
Валентина
27.06.2018 20:25
На фиг нам их праздники, они этими праздниками нам глаза замыливают. После недавно начавшего праздника преподнесли сюрприз.
Сейчас
27.06.2018 20:16
дурачьё набежит и начнёт считать чужие деньги: лучше бы потратили на, на это, деньги на ветер... Дурачью говори-не говори, что это деньги спонсора, но в их мозгах это почему-то никак не фиксируется
Житель
27.06.2018 19:29
у них праздник, а у нас повышение пенсионного возраста, ндс, жкх при нищенских зарплатах. Чему радоваться?
Ах
27.06.2018 18:22
Деньги на ветер :)