Происшествия
4941
27.06.2018 09:42
13

В Ельце внезапно умер шестимесячный ребенок

Следователи выясняют обстоятельства трагедии.

Как стало известно GOROD48, накануне в Ельце при странных обстоятельствах умер шестимесячный мальчик. Родители ребенка заметили, что малыш начал терять в весе, и обратились к медикам. Мальчика отправили на обследование, он умер при заборе крови. Причина смерти малыша до сих пор не ясна, даже его родителям.

GOROD48 обратился за комментариями в СУ СК РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
12.07.2018 18:16
страшно от того, что в такой ситуации ты бессилен. ДА, участковые педиатры и медсестры зачастую хамки! у нас на участке именно так((
Юля
04.07.2018 13:06
Алекс, так они молодых врачей сживают бабки
Алекс
28.06.2018 17:50
Врачи твари в поликлинике одни старушенции сидят. Уже не слышат и не видят а все сидят, жопы просиживают а ребенку помоч не могут
Не важноя я
28.06.2018 02:35
Я тут
Не важноя я
28.06.2018 02:35
Я тут
Елена
27.06.2018 21:05
моня, полностью согласна, родители очень любили своего малыша, это их первенц. И врачи всегда им говорили, что ребенок вполне здоров, хотя о ни жаловались на недомогание и слабость у малыша.
911
27.06.2018 12:19
Надо думать, многодетная семья опять?
Ну поддержу.
27.06.2018 12:16
123, Такое случается.
123
27.06.2018 12:01
Обычная младенческая смертность. Лучше сейчас, сразу и честно, чем когда 6 лет тянут, деньги собирают, семья распадается, а он всё равно помрёт.
моня
27.06.2018 11:57
Царство небесное ангелочку. И это только черное начало,дальше будет хуже. Будующие Врачи,учителя-это неучи-блатные.Учатся только за деньги. Посмотрите сколько молодежи врачей и учителей. 1-2 человека на школу или больницу,в год. Не идут. А кто будет учить,потом лечить-никто. Старое грамотное поколение уйдет, а кто останется. Поэтому надо возвращаться к старой фундаментальной системе образования, тогда будут специалисты. А сейчас в школу пришел один неуч и чему он научит будущего врача?