Общество
3738
26.06.2018 16:22
9

В День молодежи продажа спиртного в Липецке будет запрещена

В День молодежи 27 июня на территории Липецкой области и города Липецка будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, ограничение торговли спиртным введено в соответствии с региональным законом «О регулировании вопросов, связанных с оборотом алкогольной продукции на территории Липецкой области».

Согласно этому закону в местах массового скопления граждан при проведении публичных мероприятий, на территории их проведения и на прилегающих территориях не допускается розничная продажа алкогольной продукции за два часа до заявленного времени начала публичного мероприятия, во время его проведения и в течение двух часов после заявленного времени окончания публичного мероприятия.

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Антоха
27.06.2018 15:38
Ребята вся эта беда не для того что б мы меньше пили, а для того что бы пополнить гос бюджет от штрафов на предпринимателей! Удачи Володя!
Бывалый
27.06.2018 11:50
Когда же Королева свергнут??? Хотим пожить для себя. Надоела эта власть, от безделия не чем заняться вот и издают тупые законы и тупорылые запреты!!! Про МЕТРО вообще молчу)))
48
27.06.2018 10:51
Бред! Кроме молодежи, в городе еще живут люди! Если в такую жару работяге после работы хочется выпить пива, зачем тупые запреты принимать???
Кому надо нажраться, нажрутся
27.06.2018 00:54
На выпускной официального запрета не было, тогда многие выпускники нажрались и в реку по пьяни лезли, это был единственный день когда администрация дала добро, теперь традиционный запрет, которого многие не придерживаются.
Юрий
26.06.2018 22:38
Дурость,как при Горбаче,чем всё закончилось для страны?В курсе?
Правдоруб
26.06.2018 20:24
Я тоже думаю, что практика запрета себя не оправдывает. Тут надо активно культуру и образ жизни навязывать, а не запрещать что либо, указывать и объяснять выгоды и преимущества того или иного выбора. Кому нравится пусть пьет боярышник из автоматов или чистый спирт из аптеки. Тут дело каждого, но запрет не решение. Дайте поработать Дарвину...
Да
26.06.2018 17:16
Надо чтоб этот день в год превратился, или в пятилетку.
Алкаш
26.06.2018 17:04
Не справедливо! Тогда надо запрещать и 1 октября в Международный день пожилых людей.
Аспирант
26.06.2018 16:39
ООоооо, ребят, ну так не пойдёт! Что же, мне за Пипецкую доблестную молодёжь - "Фруктовый сад", пить штоле???? Или палёнку с гаража приобретать? Хоть Страйк чёрный баночный-то разрешите мне приобрести ??