Общество

26.06.2018 16:22

В День молодежи продажа спиртного в Липецке будет запрещена

9 3091
2
В День молодежи продажа спиртного в Липецке будет запрещена

В День молодежи 27 июня на территории Липецкой области и города Липецка будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, ограничение торговли спиртным введено в соответствии с региональным законом «О регулировании вопросов, связанных с оборотом алкогольной продукции на территории Липецкой области».

Согласно этому закону в местах массового скопления граждан при проведении публичных мероприятий, на территории их проведения и на прилегающих территориях не допускается розничная продажа алкогольной продукции за два часа до заявленного времени начала публичного мероприятия, во время его проведения и в течение двух часов после заявленного времени окончания публичного мероприятия.

9 3091
2

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Антоха

27.06.2018 15:38
Ребята вся эта беда не для того что б мы меньше пили, а для того что бы пополнить гос бюджет от штрафов на предпринимателей! Удачи Володя!
ответить

Бывалый

27.06.2018 11:50
Когда же Королева свергнут??? Хотим пожить для себя. Надоела эта власть, от безделия не чем заняться вот и издают тупые законы и тупорылые запреты!!! Про МЕТРО вообще молчу)))
ответить

48

27.06.2018 10:51
Бред! Кроме молодежи, в городе еще живут люди! Если в такую жару работяге после работы хочется выпить пива, зачем тупые запреты принимать???
ответить

Кому надо нажраться, нажрутся

27.06.2018 00:54
На выпускной официального запрета не было, тогда многие выпускники нажрались и в реку по пьяни лезли, это был единственный день когда администрация дала добро, теперь традиционный запрет, которого многие не придерживаются.
ответить

Юрий

26.06.2018 22:38
Дурость,как при Горбаче,чем всё закончилось для страны?В курсе?
ответить

Правдоруб

26.06.2018 20:24
Я тоже думаю, что практика запрета себя не оправдывает. Тут надо активно культуру и образ жизни навязывать, а не запрещать что либо, указывать и объяснять выгоды и преимущества того или иного выбора. Кому нравится пусть пьет боярышник из автоматов или чистый спирт из аптеки. Тут дело каждого, но запрет не решение. Дайте поработать Дарвину...
ответить

Да

26.06.2018 17:16
Надо чтоб этот день в год превратился, или в пятилетку.
ответить

Алкаш

26.06.2018 17:04
Не справедливо! Тогда надо запрещать и 1 октября в Международный день пожилых людей.
ответить

Аспирант

26.06.2018 16:39
ООоооо, ребят, ну так не пойдёт! Что же, мне за Пипецкую доблестную молодёжь - "Фруктовый сад", пить штоле???? Или палёнку с гаража приобретать? Хоть Страйк чёрный баночный-то разрешите мне приобрести ??
ответить