Общество
2527
26.06.2018 12:00

Коллекцию ярких мячиков уже собрали?

Как стать болельщиком, не выходя из дома, или чем порадует нас известная продуктовая торговая сеть в стране

В России продолжается всеобщее футбольное празднество – Чемпионат Мира по футболу-2018. Наша страна впервые в истории принимает у себя мундиаль и, конечно, многое сейчас в новинку. Чемпионат Мира – отличная возможность не только поддержать сборную России, но и принять участие в разнообразных конкурсах и акциях, недостатка в которых в дни турнира нет. В стороне от события не остались и торговые сети, которые решили порадовать своих покупателей подарками на футбольную тематику.

Пожалуй, одним из самых удачных в этом отношении является акция «Большой футбол с «Пятёрочкой», которая 5 июня стартовала во всех магазинах сети. Поскольку липчане уже проявили большой интерес к новой акции и с удовольствием начали коллекционировать разноцветные сувенирные мячики, мы решили рассказать о ней подробнее, ответив на все основные вопросы.

Как получить?

Здесь все очень просто. Чтобы получить приятный подарок, нужно совершить покупку в «Пятерочке» - за каждые 555 рублей в чеке на кассе дарят игрушку.    

Что это?

Уникальный коллекционный мячик, и каждый выполнен в определенной цветовой гамме. В дополнение к мячу вручают набор наклеек с флагами команд-участниц чемпионата. В каждом комплекте по 4 наклейки. Поверьте, такого вы еще не видели! Яркий и динамичный мяч в сети называют по-модному: фингер болл, и приводится он в действие щелчком или толчком пальцев. Такие игры очень популярны: бить по мячу можно в офисе во время перерыва, на отдыхе, устраивать баталии дома - да где угодно. Это настоящий анти-стресс! Особенно любит их детвора. Эксклюзивные мячики просто невозможно выпустить из рук. Кстати, они отлично способствуют развитию мелкой моторики.

Можно ли получить больше мячей?

Естественно! Дополнительные сувениры дают за покупку товаров партнеров акции. Они отмечены на полках специальными ценниками.

А что есть еще?

На этом памятные сувениры, конечно же, не заканчиваются. Покупатели могут собрать не только полную коллекцию мячей, но и приобрести стильные тканевые мешочки для хранения сувениров – их продают прямо на кассе. Так же мы советуем обзавестись настольной игрой с элементами настоящего футбола. Игра включает в себя футбольное поле, карточки с заданиями разной сложности и всевозможные препятствия для прохождения игры. Прекрасный способ прокачать свои стратегические навыки и весело провести время в компании семьи или друзей!

Как найти мячик с Россией?

Откроем небольшой секрет. Сзади на упаковке есть код, в котором 3-я и 4-я цифры говорят о том, цвета каких команд помещены внутри. Код сборной России – 0:1. Только – тссс – никому об этом не говорите.

В какие сроки пройдет акция?

Мячики в «Пятерочках» дарят с 5 июня до 23 июля 2018 года, но разбирают их очень быстро. Поэтому, пока у вас есть все шансы собрать полную коллекцию, торопитесь!

Подробнее об акции на сайте большойфутбол.рф

Организатор: ООО «Агроторг»

0
0
0
0
0