НЛМК Live
1700
26.06.2018 11:04

НЛМК приглашает липчан поддержать участников Корпоративных Игр 2018

30 июня и 1 июля Липецк на два дня станет площадкой Корпоративных Игр – традиционной спартакиады с участием сильнейших спортсменов всех российских предприятий Группы НЛМК.   

Как сообщает пресс-служба НЛМК, за награды Игр сразятся более 260 работников группы в составе восьми команд, которые представляют Новолипецкий комбинат, НЛМК-Урал, Алтай-Кокс, Стойленский ГОКа, Стагдок, НЛМК-Калуга, Доломит (г. Данков). В силе и ловкости лучшие спортсмены будут соревноваться по девяти видам спорта: баскетболу, эстафетному плаванию, мини-футболу, волейболу, настольному теннису, гиревому спорту, бадминтону. Они также померятся силами в легкоатлетическом многоборье и покажут мастерство в стендовой стрельбе.    

Соревнования пройдут на площадках спорткомплекса НЛМК: ФОК «Новолипецкий», СК «СпортПарк», СК «Нептун».  Всех зрителей ждут не только зрелищные спортивные поединки, но и веселые семейные эстафеты, конкурсы для болельщиков, развлекательное шоу, аттракционы для взрослых и детей.   

Старт Играм дадут 30 июня в 10.00 на ФОК «Новолипецкий», который расположен на улице Адмирала Макарова, 1 М. Церемония награждения победителей пройдет там же 1 июля в 14-00.  

Впервые Корпоративные Игры Группы НЛМК состоялись в 2015 году. В них участвовали команды Стойленского ГОКа и НЛМК. Соревнования проходили как в Липецке, так и в Старом Осколе. В прошлом году по итогам соревнований первое место в общекомандном зачете заняли спортсмены Новолипецкого комбината.  

0+

0
0
0
0
0