Происшествия
14129
26.06.2018 10:10
15

Малыш выпал из окна третьего этажа

Ребенка доставили в одну из липецких больниц.

3-летний малыш выпал из окна третьего этажа дома на улице Коммунаров в Ельце. ЧП произошло вечером 23 июня, сообщили GOROD48 в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области.

Ребенок был экстренно доставлен из Ельца в липецкую областную детскую больницу. Сейчас жизни и здоровью малыша ничего не угрожает. По сведениям GOROD48, у ребенка травмы головы и спины.

Сейчас проводится доследственная проверка, по материалам которой будет принято процессуальное решение.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
27.06.2018 10:18
Катя, и я не удивляюсь,что без высказываний подобным вам обошлось.Кота иди приласкай,сильная и независимая женщина.
Сосед
27.06.2018 06:01
Когда выпадет старая пердунья Маринка со Студгородка, орет и орет из окна
катя
27.06.2018 00:34
нет денег на систему блокировок? выкрутите ручки от окон. это пятиминутное дело. надо открыть окно? достал ручку с высокой антрисоли и открыл. неудобно, но зато я спокойна, что дети не выпадут. у меня все окна давно так открываются.
STED
27.06.2018 00:12
Началось лето, полетели дети, нет слов, одни эмоции. Я больше чем уверен, что стоят пластиковые окна у большинства людей. И у которых есть дети, нужно убирать стулья от окон или же ставить детский блокиратор (замок с ключом) на на самой ручке, что открывает окно. Стоит не так дорого, зато Ваш ребёнок будет в безопасности. P.S.: Народ не пишите хeрни в комментариях, мол какие родители не хорошие, сначала со своими детьми проведите беседу, куда можно лезть, а куда нельзя. Не дай БОГ, Ваш ребёнок окажется в такой же ситуации, как этот трёх летний малыш. Просто отведи беду, сделай для своего ребёнка безопасное передвижение по территории дома, улицы, переход через дорогу. Просто оградите детей от беды. Мир вашему дому и Вашим детям ;-)
Уборщица
26.06.2018 22:52
Я смотрю у всех тут уборщицы и няньки
Ч.
26.06.2018 21:08
Ребёнок должен постоянно быть в поле зрения родителей .
Не фига рожать
26.06.2018 20:07
Ольга, если не можешь себе позволить хотя бы элементарную уборщицу! Как крысы-чем хуже,тем больше плодятся.
Ольга
26.06.2018 18:00
Читаю ком.и думаю что за люди стали.это минутное дело.у нас нет нянек а по дому надо делать дела.
Липчанин
26.06.2018 17:46
Эти трагедии из-за того, что стоят пластиковые окна, повернул ребенок ручку, окно и открылось. До появления этих окон , дети очень редко выпадали. Раньше надо было открыть как минимум ЧЕТЫРЕ шпингалета, а если они закрашены , то и не каждый взрослый мог справиться. Ставьте замки на ручку пластиковых окон.
Наталья
26.06.2018 16:34
Господи что же вы такие жестокие. На себя гляньте.больше чем уверена сами в говне.