Общество
5031
24.06.2018 22:02
12

Во время ливня упавшая береза перегородила дорогу

Водители сами справились с препятствием

Загрузка плеера

Сегодня вовремя ливня и сильного порыва ветра, огромная береза упала на дорогу, ведущую на базу отдыха «Сухоборье» и детский лагерь «Прометей». В обе стороны образовалась огромная пробка. Но у кого-то в машине нашлась бензопила, у кого-то топоры, и водители принялись за дело.

Через некоторое время распиленное на части дерево сложили по обочинам, и машины тронулись по дороге.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
х
25.06.2018 20:40
вот это пробка две машины
дед Пихто
25.06.2018 19:13
Тут одному делать нечего. Я бы один убрал с дороги дерево без пилы и топоров за пол-часа. Просто голову надо на плечах иметь.
не хамка
25.06.2018 12:40
Спиридон., а вы идите и против повышения цен на бензин...и пенсионного возраста поднимите путч!!! Всех обсуждать проще
Спиридон.
25.06.2018 10:14
Лучше бы так же дружно против повышения цен на бензин объединялись пенсионного возраста!
не хамка
25.06.2018 10:13
А я и не супер видеосьемщик... Так как не бегаю с камерой каждый день
наталья
25.06.2018 09:58
Житель, до чего же вы гадостливый человечишка!
Поверни тел.горизонтально
25.06.2018 08:55
не хамка, молодцы конечно ребята!!!но оператор отстой...кто же снимает видосик вертикально держа телефон???удивляют такие горе операторы))вам приколько смотреть видео ,как буд то в щель подсматриваешь???поверните тел.горизонтально и будет нормальная картинка ,а не эта тонкая полосочка видео))а ребята молодцы!!
рыбак
25.06.2018 01:11
если пилы бы не было, мчс вызывали наверное, житель прав
не хамка
25.06.2018 00:06
Ты просто неуч!! Это вы только лайки и еще что...собираете!! А я снимала по тому что это слаженная работа. Там были и такие как ты ..которые боялись ножки промочить. И береза вообще не легкая. Может ты * тростину тащил. Сами ни чего не делаете только все обгадить можете!!! Там каждый старался для себя!!! Один в поле не воин!!! А ты бы и сидел в машинке весь такой не пузатый!!!
техасец
24.06.2018 23:48
я тоже без бензопилы в багажнике не выезжаю..