Общество
23839
25.05.2017 22:25

Водитель маршрутки дал «слово пацана», что он останется на работе после этого инцидента (ФОТО)

Загрузка плеера

Хамить женщине – это просто, обещать "крутые связи" - еще проще.

Мирная поездка журналиста GOROD48 обернулась целой историей.

Мы понимаем, что такие ситуации происходят чуть ли не каждый день, но на этот раз мы стали ее свидетелями лично, а кроме того, на наш взгляд, она была слишком вопиющей. К тому же, как мы выяснили позже, на водителя маршрутки жалуются не в первый раз.

... Ход маршрутки прервало резкое торможение и женский крик. Выяснилось, что на первом сидении (см. верхнее видео) сидела семья – мама, папа и ребенок, которому года три на вид. Он резкого торможения «маршрутки» - обусловленного острой необходимостью – малыш чуть не ударился лицом о поручень, но его спасла отцовская рука. А мама высказала претензии водителю. Знакомая ситуация? Вот и мы на нее никак не отреагировали. Но из кабины шофера понеслось такое, что…..

Оскорблять женщину недостойно при мужчине. Угрожать – тем более. Чтобы нас не обвинили в неправильном монтаже, мы выкладываем полное видео того, что нам удалось снять. Это вы видите наверху.

Семья покинула салон, но шофер продолжал буйствовать – уже в отношении нас. Он заявил, что нашел свидетельницу, которая всегда подтвердит, что водитель ехал по правилам, и претензии беспочвенны (с собой они их возят что ли?). Мы утверждаем, что это не так.

Далее – круче. Когда мы снимали «была ли защитница шофёра вообще и почему она нагло врет» вступилась новая дама, которая заявила, что она – сотрудница департамента транспорта. Ее видео легко различить на видео ниже – пусть ей дадут оценку ее начальники.

На этом же видео слышно, как водитель советует разбить корреспонденту фотоаппарат об голову. Это уровень культуры и правовых знаний!

Дальше мы ехали «весело»: водитель дал «слово пацана», что ему ничего не будет за это инцидент. Любопытно, что на камеру шофер разговаривал, на «вы», а в остальное время на «ты», включая угрозы и обещания «мне никогда ничего за это не было» (запись имеется в редакции).

IMG_1146.JPG

Неужели, только ЭТО смысл их работы

Но на конечной остановке 27-го микрорайона друзей водителя, понятно, не было. Ждать начальство, которое шофер обещал вызвать САМ (но вызвали в итоге мы) он не стал и укатил.

Итог – с его руководителями мы общались одни. Заместитель директора фирмы Алексей заявил, что с этим водителем постоянно происходят инциденты, причем всегда, когда он, как и в начале нашего конфликта разговаривает с женщинами. По словам руководителя, на шофера по имени Евгений (полные данные и номер автобуса имеются в редакции) постоянно идут жалобы, но уволить его пока не получалось. Но просмотр видеозаписи вроде бы дал «железные основания». Будем верить. И ждем развития ситуации.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.