Спорт
1716
08.05.2017 11:39

Игорь Осинькин: «Судья должен был назначить не один пенальти в ворота «Металлурга», а два!»

Загрузка плеера

Мнение тренера гостей о вчерашней игре оказалось прямо противоположным, чем у его липецкого коллеги.

После победы в гостях над «Металлургом»- 1:0 главный тренер «Чертаново» Игорь Осинькин объяснил свое видение ключевых эпизодов игры.

Так, он заявил, что поле на стадионе «Сокол» значительно больше того, на котором привыкла тренироваться его команда, поэтому столичные футболисты долго не могли правильно использовать пространство.

Про победный для москвичей пенальти, который вызвал немало нареканий, Осинькин отозвался прямо противоположно, чем его липецкий коллега Сергей Машнин. По мнению тренера гостей, пенальти был справедливым, и точка! Более того Осинькин заявил, что арбитр должен был второй раз указать на 11-метровую отметку у ворот «Металлурга» после столкновения его игрока и нашего защитника Андрея Ширяева, добавив, что «это решение на совести судьи». К слову, инспектор матча, признал, что Ширяев хоть и действовал жестко, но на пенальти не наиграл.

Коснулся Осинькин и будущего «Чертаново». По его словам, москвичи в будущем сезоне будут способны бороться за место в «тройке» призеров зоны «Центр», если команда избежит «массового исхода игроков в другие клубы». Сам Осинькин собирается продолжить работу с «Чертаново», потому что в «высший дивизион пока не зовут».

Полностью ответы тренера можно увидеть в видеофайле.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.