Общество
1928
21.03.2017 16:49

Липчане вернулись с победой с межрегиональных соревнований по воркауту

Загрузка плеера

Команда Ассоциации воркаута Липецкой области приняла участие в фестивале "EXPRESS BATTLE" в городе-герое Тула.

Соревнуясь с лучшими спортсменами из 16 регионов Центрально-Федерального округа, один из участников липецкой делегации Иван Борисов стал одним из победителей. После множества этапов соревнований до финала дошли лучшие из лучших. Благодаря потрясающей комбинации силы, гибкости и акробатических приёмов, Иван вошёл в тройку лидеров, заняв III место.

Иван Борисов живёт в селе Лавы-2 Елецкого района, ведёт здоровый образ жизни, привлекает сельскую молодежь и подростков к занятиям спортом. Иван также является чемпионом Открытого первенства города Липецка по воркауту (I место), победителем областных соревнований по воркауту и обладателем II места на межрегиональном фестивале «Арена Воркаут VRN», проходившем в городе Воронеж.
Также специальную номинацию зрительских симпатий получил замечательно выступивший на соревнованиях спортсмен липецкого городского клуба воркаута Николай Наумкин.

На фестивале, собравшем около 500 участников, состоялись и соревнования по брейкдансу, паркуру и прыжкам на батуте. Были установлены контакты со спортивными клубами из других регионов, в том числе липчане получили приглашение наежрегиональные соревнования в Смоленске. После соревнований липчане посетили достопримечательности Тулы, в том числе тульский Кремль.

Поездка состоялась при поддержке Управления молодежной политики Липецкой области и общественной организации "Союз Борьбы за Народную Трезвость-Липецк"
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем