Происшествия
11062
16.03.2017 11:44

Угрожавший прыжком с 12-го этажа мужчина, вернулся в квартиру

В Липецке закончилась спасательная операция.

На улице Терешковой, 24 в Липецке, где с высоты 12-го этажа пытался спрыгнуть 37-летний мужчина закончена спасательная операция. Мужчина добровольно вернулся в квартиру.

После того, как в квартиру дебошира вошли полицейские, он пытался перебраться с кондиционера, на котором сидел, на общеподъездный балкон. В какой-то момент казалось, что конструкция кондиционера, на которую опирался мужчина ногой не выдержит, и он полетит вниз. Но затем он возвращался на сам кондиционер и продолжал на нем сидеть, попутно ругаясь то на полицейских, то на спасателей, то на соседей снизу наблюдавших за происходящим. 

Когда начался дождь, потенциальный самоубийца замерз и намок, и попросил у находящихся в квартире полицейских и спасателей полотенце, чтобы укрыться от дождя. А затем, после очередной попытки перебраться на общеподъездный балкон, неожиданно вернулся в квартиру.

Полицейские вызвали спецбригаду психиатрической больницы. Впрочем, по словам соседей, он уже неоднократно исполнял подобные выкрутасы, его отправляли в Плехановскую больницу, но он вскоре возвращался оттуда.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем