Происшествия
11526
03.02.2017 15:49

Полицейские и сотрудники ФСБ задержали членов наркобанды (ВИДЕО)

Загрузка плеера

Преступную группу организовала 29-летняя липчанка.

Сотрудниками УНК УМВД России по Липецкой области совместно с УФСБ России по Липецкой области пресечена деятельность группы, которая занималась сбытом наркотических средств на территории региона.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, в рамках проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность 25-летнего жителя гЛипецка к организации незаконного оборота наркотиков. Благодаря слаженной работе сотрудников оперативных подразделений УМВД и УФСБ России по Липецкой области подозреваемый был задержан в момент передачи крупной партии наркотиков и денежных средств.

В ходе дальнейших оперативных мероприятий были задержаны и остальные члены предполагаемой преступной группы. По имеющейся информации группу организовала 29-летняя женщина. Из незаконного оборота изъята крупная партия карфентанила, массой более 300 грамм.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 5 статьи 228 прим.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Максимальное наказание за совершение данного преступления предусмотрено в виде пожизненного лишения свободы.

фото пресс-службы УФСБ.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.