Общество
3139
20.01.2017 12:00

"Точка зрения": Зачем Липецку статус столицы региона?

Загрузка плеера

Как депутаты оценивают свою работу и работу мэрии Липецка? О глобальных и текущих проблемах Липецка говорим в программе "Точка зрения" с Игорем Тиньковым - председателем Липецкого городского Совета депутатов. 





 
Игорь Тиньков
Председатель Липецкого городского Совета депутатов.

«Мы часто  встречаемся с критикой нашей работы. Были и ошибки с нашей стороны. Сегодня 2017 год начался достаточно сложно. Город Липецк стал рекордсменом по глубине снега в Центральном федеральном округе. И мы столкнулись с рядом трудностей, не совсем были к этому готовы.  Но, надеюсь, эта сложная ситуация подтолкнет нас к тому, чтобы не допустить впредь таких ошибок.»

 «Доклады департаментов нас еще ждут. И мы будем их принимать к сведению или не принимать. Помните, у нас был серьезный конфликт по дорожному строительству? Сейчас департамент полностью реорганизован. Наши посылы, такие, достаточно жесткие, к городу, были услышаны.»

 «Взаимодействие у нас очень плотное с исполнительной властью.»

 «Оценку работы мэрии мы ставим удовлетворительную или неудовлетворительную. Если неудовлетворительную оценку – то тут надо кадровые вопросы решать! Поэтому она,  конечно, - удовлетворительная. Но у нас очень много вопросов, над которыми нам предстоит работать в текущем году.»
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.