Спорт
12536
27.11.2016 08:35

Липецкие чиновники подрались с артистами сериала «Молодежка» (ФОТО)

Загрузка плеера

А тяжелее всех пришлось Оскару Кучере – он отбивался от фанатов.

Неожиданный поворот произошел на матче «звезд» хоккея в «Звездном», в которой сборной липецких чиновников противостоял «КомАр», что расшифровывается как команда артистов. В третьем периоде на площадке вдруг … завязалась драка.

Зрители, которые, к слову, заполнили примерно две трети дворца, сначала недоуменно, а затем одобрительно загудели. Со стороны артистов руками на льду размахивали шоумен Оскар Кучера, Александр Морозов и другие. «Отпор» им давали липчане, в том числе недавно переехавший в Москву и занявший пост исполнительного директора Ассоциации операторов по обращению с отходами «Чистая страна» Руслан Губайдуллин.

Забавно было видеть, как два участника «потасовки», взявшись за руки… станцевали вальс. Сама же «драка», понятное дело, была постановочной, хотя арбитры и выписали «бойцам» с обеих сторон минуты штрафного времени. Это тоже стало элементом шоу.

я5.jpg

Большой шоу-программой стало и все мероприятие, в котором зрители увидели аж 18 голов. За несколько минут до конца третьего периода липчане проигрывали – 7:9, но такие матчи обычно заканчиваются дружескими ничьими и вот к финальной сирене счет уже равный – 9:9, с этим результатом и завершился поединок.

я1.jpg

Зрители осаждали приезжую команду прямо во время матча

Команда гостей на этом матче испытывала двойное давление – не только на площадке, но и со стороны своих поклонников, которые буквально ломились на скамейку знаменитостей даже во время матча.

я2.jpg

Кучера терпел, терпел...

Оскар Кучера однажды не выдержал и принялся разгонять назойливую публику со словами: «Все автографы и селфи после матча. Давайте будем уважать друг друга!». Впрочем, количество осаждающих «звездную» скамейку после этого пламенного обращения не уменьшилось ни на одного человека.

я3.jpg

... И не выдержал, начав прогонять фанатов.

Добавим, что за «КомАр» выступали и известные актеры – например, Иван Дубровский (сериал «Молодежка»), знаменитые спортсмены, как Илья Бякин (ЦСКА, «Спартак», «Эдмонтон Ойлерз», «Сан-Хосе Шаркс»).

я8.jpg

Мэр Липецка Сергей Иванов.

В составе команды хозяев им противостояли мэр Липецка Сергей Иванов, вице-президент ПАО НЛМК Александр Соколов, заместитель начальника областного управления по физкультуре и спорту Антон Курочкин. Бок о бок с ними играли и бывшие местные хоккеисты Сергей Рыбин (главный тренер МХК «Липецк»), Вадим Навроцкий, Андрей Голубев, Максим Балмочных.

я7.jpg

Антон Курочкин

После матча зрителям было не менее интересно, чем во время самого поединка. Наконец-то публика добралась до участников игры с фотоаппаратами, смартфонами, айфонами. И даже Кучера, сменив гнев на милость, фотографировался с поклонниками.

я6.jpg

я9.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.