Происшествия
9924
02.06.2016 12:22

Липчанина задержали по делу о грабеже на 5 млн рублей (ВИДЕО)

Загрузка плеера

Нападению подвергся клиент банка.

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району с заявлением о разбойном нападении обратилась управляющая банка, расположенного на Ленинском проспекте, сообщает пресс-служба УВД по ЮЗАО Москвы.  

По словам заявительницы, клиент банка снял деньги, и в тот момент, когда он вышел на улицу, чтобы сесть в свой автомобиль, на него напали двое неизвестных и, угрожая пистолетом, сильно избили, после чего похитили сумку с денежными средствами, личными вещами и скрылись. Материальный ущерб составил более 5 млн рублей. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮЗАО в Ватутинском переулке и на Рублевском шоссе были задержаны двое подозреваемых. Ими оказались уроженцы Липецкой и Смоленской областей в возрасте 25-ти и 34-х лет. Полицейские установили, что злоумышленники следили за потерпевшим и знали, когда он приедет в банк получать крупную сумму денег. 

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемые задержаны.

Фото и видео: пресс-группа УВД по ЮЗАО
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем