Политика
9178
06.10.2015 12:06

Тиньков проголосовал за Жигарова, а Жигаров - за себя

Загрузка плеера

Участники партийной конференции «Единой России» выбрали кандидатом в спикеры Липецкого горсовета его предыдущего председателя.

Как уже сообщал GOROD48, на проходящей сегодня в администрации Липецка конференции «Единой России» выбирали кандидата от партии на пост председателя Липецкого горсовета пятого созыва. 

В бюллетень для голосования были внесены две фамилии - Игоря Тинькова, занимавшего эту должность в горсовете предыдущего созыва, и его заместителя Федора Жигарова.
 
Как заявил журналистам председатель политсовета ЛРО «Единая Россия», глава Липецка Михаил Гулевский, свой голос он отдал за Игоря Тинькова. Игорь Тиньков, в свою очередь, признался, что голосовал за Федора Жигарова. А Федор Жигаров заявил перед телекамерами, что голосовал за себя. Между тем участники партконференции ставили галочки в бюллетенях прямо на столе, где их получали, игнорируя  стоящие рядом кабинки для голосования.   

В итоге члены форума отдали большинство голосов за Игоря Тинькова, за которого проголосовали 84 человека. Федор Жигаров получил 28 голосов.    
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем