В России
2822
30.03.2017 18:29

Пореченков о «Битве экстрасенсов»: «Все — вранье»

Заявление было сделано в радиоэфире.

Актер Михаил Пореченков заявил в эфире радиостанции «Наше радио», что все происходящее в популярном шоу «Битва экстрасенсов» является выдумкой.

Актер и ведущий даже дал специфическую характеристику происходящему в проекте - «калды-балды». Он напомнил, что был ведущим этой передачи с первого по седьмой сезон, поэтому может с уверенностью сказать, что все происходящей в ее эфире – вранье.

- Люди приходят с болью и со слезами, а их там дурачат — это правда <...>Ну, есть люди, которые верят. Пусть продолжают верить, я говорю про свой личный опыт, когда я там работал, — подчеркнул Пореченков.

 
Защитить репутацию «Битвы экстрасенсов» решил нынешний ведущий шоу Марат Башаров. Он напомнил, что в кадре часто можно увидеть слезы радости и горя, которые не могут быть постановочными.

Программа «Битва экстрасенсов» вышла впервые в 2007 году на канале ТНТ и была снята в формате британской передачи Britain’s Psychic Challenge. Отбор участников телешоу проводился на основании проверки их паранормальных возможностей.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем