В России
1683
30.03.2017 17:52

Путин высказался по митингам Навального

Акции он считает самопиаром.

Президент РФ Владимир Путин выступил против использования протестных акций политическими силами для самораскрутки в преддверии выборов, пишет «Интерфакс». Заявление по митингам Навального президент сделал во время международного арктического форума. Путин при этом напомнил, что во Франции, в частности в Париже, полиция жестко расправилась с демонстрантами.

Путин заявил, что проведение несогласованных акций в Москве и других городах России против коррупции «использовалось в корыстных целях». Глава государства считает, что борьба с коррупцией в России идет и «люди в стране это видят».  Президент указывает, что обращение к этой теме стало «инструментом арабской весны».

- С коррупцией надо бороться, но использовать эту тему для достижения своих политических целей перед выборами нельзя, – заявил Владимир Путин во время выступления на Арктическом форуме.

Напомним, 26 марта во многих городах России состоялись протестные акции против коррупции, в том числе не согласованные с властями. В ряде случаев они закончились задержаниями и арестами.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем