В России
1053
28.03.2017 15:00

В последнем сезоне «Игры престолов» сыграет трансгендер из Самары

Роль предложена Александре Гусевой, которая известна в РФ удачным пародированием Леди Гага

Александра Гусева, известная российская пародистка певицы Леди Гага, сыграет в заключительном восьмом сезоне сериала "Игра престолов".

Роль Гусевой пока держится создателями сериала в секрете. По слухам, она сыграет загадочную злодейку Оливию, наделённую сверхсилами. Это будет дебютная для Гусевой роль, - сообщает Life.ru.

Сейчас Александра живет в Барселоне, где "как-то познакомилась с директором по кастингу сериала", который пригласил ее на пробы". "Мой персонаж отрицательный и очень живучий", - делится триумфом Гусева. Уточнив: пока неизвестно, сколько ему будет уделено экранного времени.

Александра участвовала в четвёртом сезоне телепрограммы "Холостяк" канала "ТНТ", где рассказала, что до 17 лет была мальчиком, но после раздумий и сомнений решилась на операцию по смене пола, которая, по сведениям "Комсомольской правды", обошлась ей в 900 тысяч рублей. Сейчас Гусева занимается тем, что представляет по всей России свою шоу-программу "Леди Саша", которая включает как исполнение песен Леди Гага, так и конкурсы с публикой.

Премьера предпоследнего седьмого сезона сериала запланирована на 17 июля 2017 года. Он будет состоять из семи серий. Финальный восьмой сезон включит в себя шесть эпизодов и запланирован на весну-лето 2018-го.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.