В России
1150
27.03.2017 19:03

Наличие подростков на митингах Навального объяснили в Кремле

Информацией поделился Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что у правоохранительных органов есть данные о денежных вознаграждениях за участие в несанкционированной акции в Москве, пишет «Лента.ру».

- Существует информация, что несовершеннолетним участникам акции в Москве в случае их задержания представителями органов правопорядка сулились денежные награды, — сказал официальный представитель Кремля, подчеркнув, что «есть определенные подтверждения этому».

Несанкционированная властями акция прошла в воскресенье в центре Москвы. На Тверской улице и на прилегающих территориях, по оценкам полиции, находилось порядка 7-8 тысяч человек. Около 600 участников несогласованной акции, в том числе ее организатор Алексей Навальный, были задержаны, указывает РИА Новости.

В понедельник, 27 марта, Тверской суд Москвы признал Навального виновным по статье "Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка" и оштрафовал его на 20 000 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем