В России
2706
23.01.2017 13:27

«Золотой» унитаз за 200 тыс. рублей украли у охранника «Газпрома»‍

В краже подозревают рабочих-мигрантов

Из нового дома в столичном регионе, который купил охранник «Газпрома», украли унитаз за 200 тысяч рублей. Кроме того, пропали еще несколько деталей сантехники, сообщает Life.

Охранник "Газпрома" Максим Б. обратился в полицию в конце декабря. Как он рассказал правоохранителям, в его доме работали рабочие-ремонтники, которые занимались отделкой дома в посёлке Сосенское в Новой Москве. Здесь находится одно из предприятий корпорации, поэтому охранник купил жилье в поселке, чтобы быстрее добираться до работы.

Когда мужчина вернулся домой, он заметил, что никого из рабочих в его доме уже нет. Консьержка дома рассказала, что видела, как рабочие выходили с большими сумками, но она не знала, что они вытащили такую дорогую сантехнику. "Рабочие вышли с сумками из квартиры и отдали мне ключи. Через несколько минут приехал сантехник, и уже он мне сказал, что из квартиры украли сантехнику", — рассказала женщина. Сумма ущерба составила 200 тысяч рублей.

Сейчас правоохранители занимаются поиском работников, которые проводили ремонт в доме сотрудника службы безопасности холдинга. Известно, что все рабочие были мигрантами, контактов их на данный момент не найдено
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.