В России
2802
25.10.2016 12:54

Сына директора школы арестовали по делу об убийстве учительницы

Тело еще не найдено.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Приморскому краю,16 октября 2016 года в селе Покровка пропала 26-летняя женщина. По факту безвестного исчезновения следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении  убийства задержан её 19-летний знакомый. Он признался, что задушил женщину, бросил тело в реку Полтавка, личные вещи сжег. С места происшествия изъяты не сгоревшие части одежды. По ходатайству следователя суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу. Сегодня ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Расследование уголовного дела продолжается. Тело потерпевшей в настоящее не обнаружено. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

«Блокнот» добавляет, что 27-летняя учительница Анастасия Хроленко из Приморья стала жертвой жестокой расправы со стороны молодого любовника: 19-летний таксист задушил возлюбленную и выбросил ее в реку. А потом пришел в полицию каяться. Есть две версии мотива преступления : деньги (парень взял в долг у жертвы 140 000 рублей) и ревность (учительница общалась с бывшим мужем). Журналисты выяснили, что убитая работала в школе, где директор — мать преступника.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.