В России
1457
27.08.2016 10:49

В Москве при пожаре на складе погибли 16 человек

По некоторым данным, погибшие были гражданами СНГ.

По предварительным данным, все погибшие при пожаре на складе на Алтуфьевском шоссе в Москве — граждане СНГ, - сообщил РИА-Новости источник в экстренных службах города.

"Предположительно, погибшие — граждане СНГ", сказал собеседник.

Ранее источник в экстренных службах столицы сообщил, что при пожаре на складе погибли 16 человек, четверо пострадали. По его словам, горящий ангар принадлежит типографии ООО "Печатный экспресс".

Пожар произошел утром в субботу на складе по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 5, ему был присвоен второй ранг сложности.

Позже стало известно, что на северо-востоке Москвы при пожаре в производственной части четырехэтажного здания пострадали более двадцати человек. Сотрудники МЧС обнаружили тела пострадавших при тушении пожара.

В производственной части здания на четвертом этаже было организовано проживание людей в помещении, которое для этого не предназначено. По предварительной информации, люди не смогли выбраться из горящего здания.

- В ходе тушения пожара было обнаружено помещение, отрезанное огнем. Пожарные проломили его стену и обнаружили внутри тела 16 погибших, - сообщили сотрудники МЧС.

Еще четыре человека были госпитализированы.

Ранее сообщалось, что возгорание в здании на Алтуфьевском шоссе началось в восемь часов утра. Сотрудники пожарных служб оперативно прибыли на место происшествия и организовали эвакуацию. Из здания было выведено двенадцать человек.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.