В мире
1395
24.05.2016 17:02

Египетские власти опровергли сообщение о бомбе на борту самолета EgyptAir

Ранее египетские криминалисты сообщили о том, что на борту лайнера EgyptAir произошёл взрыв. Специалисты при этом сослались на анализ останков погибших при катастрофе. A320, летевший из Парижа в Каир, упал в Средиземное море утром 19 мая.

Представитель Франции в следственной группе, которая занимается расследованием крушения самолета A320 авиакомпании EgyptAir в Средиземном море, заявил, что пока рано делать выводы о причинах крушения лайнера. По его словам, необходимо найти и расшифровать "черные ящики".

"Пока что нет никаких указаний на взрыв на борту. Это невозможно будет подтвердить, пока не обнаружены оба черных ящика", — заявил источник.

Ранее о том, что следов взрывчатки на обломках самолета и телах погибших пассажиров не обнаружено, сообщили и судебные власти Египта.

Сейчас криминалисты в Каире изучают собранные обломки самолета, "черные ящики" пока не найдены.

Напомним, самолет авиакомпании EgyptAir, летевший из Парижа в Каир, пропал с радаров утром в четверг, 19 мая. На борту находились 66 граждан 12 стран — 56 пассажиров и 10 членов экипажа. Обломки самолета были обнаружены в море в районе греческого острова Карпатос, - пишут "Известия".
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.