В России
3490
20.05.2016 16:09

Актер Андрей Мальцев погиб из-за жалобы официантки

Актер, сыгравший эпизодические роли в популярном сериале "Солдаты" 43-летний Андрей Мальцев был избит до смерти в подмосковном Электрогорске. Убийство по горячим следам удалось раскрыть местным полицейским.

Актер Андрей Мальцев погиб в результате драки из-за девушки в одном из ресторанов подмосковного Электрогорска. Отмечается, что актер отдыхал в одном из кафе, когда в какой-то момент официантка заведения пожаловалась другому посетителю кафе, что актер ее якобы толкнул. Тот решил заступиться за девушку. Завязалась драка, в ходе которой Мальцева повалили на пол и били по голове.

Актер скончался от черепно-мозговой травмы.

О гибели актера стало известно в ночь на 20 мая.

Следственным отделом по г. Павловскому Посаду ГСУ СК России по Московской области в тесном взаимодействии с оперативными сотрудниками ГУ МВД России по Московской области задержан 27-летний подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть актера одного из актерских агентств города Москвы (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, 19 мая 2016 года ночью в городе Электрогорске между потерпевшим и подозреваемым произошел конфликт сначала в одном из кафе, а после продолжился на территории сквера "Рябиновая Роща". В ходе ссоры подозреваемый нанес актеру множество ударов руками и ногами по голове и телу. Смерть потерпевшего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

На допросе подозреваемый сообщил следователю обо всех обстоятельствах произошедшего и дал признательные показания. Установлено, что он ранее судим за совершение преступлений, предусмотренных п.п. «а,б» ч.3 ст. 111 УК РФ и п. «г» ч.2 161 УК РФ и был приговорен к 5,5 годам лишения свободы условно.

В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. По ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщает подмосковное Следственное управление.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.