В России
1617
17.04.2015 17:29

Плющенко заявил о возобновлении карьеры

В пятницу Плющенко официально объявил о возобновлении карьеры.

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко возобновит спортивную карьеру в новом сезоне, его присутствие будет серьезным положительным фактором для российского фигурного катания, - заявил "Р-Спорт" тренер спортсмена Алексей Мишин.

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, решивший возобновить карьеру, что приступит к тренировкам 20 апреля.

Плющенко не выступал после Олимпийских игр 2014 года в Сочи, где у спортсмена обострилась травма и он был вынужден сняться с соревнований. Ранее тренер фигуриста Алексей Мишин сообщил, что Плющенко возобновит спортивную карьеру в новом сезоне.

"Совершенно верно, - ответил Плющенко по телефону на вопрос о возобновлении профессиональной карьеры. - 20 апреля начинаю подготовку. Возобновление работы стояло в планах, сейчас по здоровью я чувствую себя на все сто процентов, поэтому принял решение возвращаться в спорт и впервые попробовать выступить на пятых в моей карьере Олимпийских играх, и завоевать медали".
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.