В России
1967
28.03.2015 10:36

С места убийства Бориса Немцова убрали фотографии и цветы

Ранее сообщалось, что неизвестные вывезли все цветы, фотографии и свечи, находившиеся на мосту.

С места убийства оппозиционного политика Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту убрали цветы и фотографии. Об этом в своем твиттере сообщила член партии РПР-ПАРНАС Наталья Пелевина.

В соцсети "ВКонтакте" появилось видео, на котором видно, как ночью несколько мужчин в черном быстро убирают все, что принесли люди на место убийства, в большие черные пакеты для мусора.

"Сгребли все-старые и новые цветы, свечи, фотографии. Делали все очень быстро и пришли в 2 часа ночи. По приказу конечно. Подлость, низость", - написала Пелевина.

Напомним, 25 марта вандалы осквернили место убийства оппозиционного политика Бориса Немцова.

Неизвестные разломали табличку с надписью "Немцов мост", разбили его фото и разбросали цветы и скинули их с моста. По словам очевидца, последние оставили на месте листовки с нецензурными выражениями, которые позже были уничтожены активистами оппозиции и сторонниками Немцова.

Борис Немцов был убит 27 февраля около 23:40 в Москве. Неизвестные на автомобиле застрелили оппозиционера, когда он прогуливался с девушкой – 23-летней украинской моделью Анной Дурицкой на Большом каменном мосту в центре столицы.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем