В России
1869
22.10.2014 13:47

В Подмосковье неизвестный угнал электричку

Электричка врезалась в поезд

Из моторвагонного депо Лобня в Московской области попытались угнать электричку. Как сообщили в пресс-службе Московской железной дороги, 21 октября в 03:32 неизвестный проник в кабину электропоезда, «привел состав в движение и скрылся», - передает Lenta.ru.

"В результате произошло столкновение электросекции со стоящим на 10-м пути вагоном поезда", — отметили в МЖД. По данным компании, в результате инцидента никто не пострадал, также происшествие не повлияло на расписание электропоездов.

"Сейчас уже идет работа, будет полностью комплексное расследование совместно с правоохранительными органами, все аспекты данной истории будут проверяться", — объявил вице-президент РЖД Анатолий Мещеряков. В то же время в министерстве транспорта Московской области готовят запрос в МЖД с требованием предоставить разъяснение по поводу ЧП.

Назвать примерную сумму причиненного в результате инцидента ущерба в МЖД не смогли. Поиски злоумышленника продолжаются. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем