В мире
2934
21.08.2014 14:23

Джеки Чан извинился за своего сына-наркомана

Чан добавил, что он был шокирован новостями об аресте сына, а мать Джейси — "убита горем".

В середине августа в Пекине был задержан 31-летний сын известного актера и мастера боевых искусств Джеки Чана Джейси. У него дома провели обыск и обнаружили 100 граммов марихуаны. Знаменитый отец арестованного публично заявил, что ему стыдно за отпрыска-наркомана, - сообщает CNN.

Тридцатидвухлетний Джейси Чан, также известный под именем Фан Цзумин, был задержан в Пекине вместе со своим другом — известным тайваньским киноактером 23-летним Кэ Чжэньдуном. Их тест на наркотики дал положительный результат, - передает РИА-Новости.

В связи с задержанием сына Джеки Чан выступил с публичным заявлением и сказал, что берет на себя ответственность за действия Джейси. "Я не смог научить своего сына и должен взять на себя ответственность. Джейси и я приносим извинения обществу", - говорится в заявлении Чана, опубликованном в социальной сети Weibo. Чан добавил, что он был шокирован новостями об аресте сына, а мать Джейси — "убита горем".

После задержания полиция провела обыск в квартире Джейси и обнаружила там 100 граммов марихуаны. По данным телеканала, сыну Джеки Чана может грозить до трех лет тюремного заключения.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.