В России
1674
21.08.2014 13:19

Один из закрытых в столице Роспотребнадзором ресторанов McDonald’s продолжает работать

Четыре ресторана McDonald’s закрыты в Москве Роспотребнадзором, однако один из них все равно продолжает работать. Это заведение общепита на Свободном проспекте

Ресторан быстрого питания McDonald’s на Свободном проспекте в Москве, о запрете деятельности которого ранее сообщил Роспотребнадзор, не закрыт и продолжает работать в обычном режиме, - сообщает РИА-Новости. Сотрудники ресторана пояснили, что предписаний о закрытии им не поступало, никаких документов на руках у них нет.

Столичное управление Роспотребнадзора в среду сообщило, что временно запретило деятельность четырех ресторанов "Макдоналдс", выявив в них многочисленные нарушения требований санитарного законодательства.

Ранее Роспотребнадзор предписал временно приостановить работу ресторанов McDonald's по адресам: Свободный проспект, д.35Б; улица Большая Бронная, д.29; Проспект Мира, д.97 и Манежная площадь, д.1, стр.2. Однако McDonald’s сообщил о приостановке работы трёх заведений, не упоминая о ресторане на Свободном проспекте.

Первый ресторан быстрого питания сети "Макдоналдс" в Москве был открыт 31 января 1990 года. В первый день работы ресторан на Пушкинской площади обслужил более 30 тысяч посетителей, установив мировой рекорд первого рабочего дня в истории "Макдоналдс".
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем