В России
1494
23.07.2014 14:48

На севере Камчатки разбился вертолет

Пилот вертолета погиб

Один человек погиб при крушении частного вертолета на Камчатке. Вертолет Robinson R-44 упал в воду в 30 километрах севернее села Ивашка в Карагинском районе. Тело одного человека из разбившегося борта извлекли спасатели.

По предварительным данным, 23 июля 2014 года в 18 часов 45 минут по местному времени недалеко от реки Дранка в Карагинском районе разбился частный вертолет, принадлежащий одному из рыбодобывающих заводов, - сообщается на сайте СК РФ по региону.

Предположительно, вертолетом управлял генеральный директор указанного предприятия, который в результате катастрофы погиб. С целью выявления всех обстоятельств произошедшего, а также количество лиц, пострадавших в результате катастрофы, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по факту падения частного вертолета. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем