В России
2045
18.04.2014 11:18

В Приморье пьяный водитель иномарки врезался в школьный автобус

Водитель Subaru Forester, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил столкновение с автобусом.

В Приморье пьяный водитель на Subaru Forester врезался в школьный автобус, в результате ДТП пострадали 5 подростков в возрасте 16-17 лет, - сообщили в региональном МВД. Отмечается, что школьники, которые ехали в военкомат, получили ушибы и ссадины.

Пятнадцать школьников, которые сегодня стали участниками ДТП в посёлке Врангель, уже находятся дома. Об этом сообщает вице-губернатор Приморья Ирина Василькова. Все подростки здоровы, их состояние не вызывает опасений у врачей.

Ранее сообщалось, что несколько подростков получили ссадины и ушибы. По уточнённым данным, на иномарке автолюбителя красовались подложные номера. Рулевого привлекли к ответственности за вождение в пьяном виде.

Здоровье всех юных участников аварии вице-губернатор Ирина Василькова взяла под личный контроль. Сегодня к чиновнице приедут представители администрации находкинского городского округа и местных ведомств, - передает "Интерфакс".
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем