Новости за 28.05.2013
И теперь будет работать на съемках Олимпиады в Сочи.
Машина перевернулась несколько раз.
Командир 59-й танковой бригады, воевавший на Тербунской земле, через год погиб в штрафной роте в боях на Курской дуге.
В ДТП тяжкие телесные повреждения получила мать виновника.
Апелляционная жалоба на приговор Правобережного суда Липецка была отклонена.
Акция невиданной щедрости перенесена на 6 часов вечера 29 мая.
30 мая в Липецком драматическом театре состоится праздничное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей.
Памятник Победы в Липецке может быть установлен к 70-летию Великой Победы.
При этом сами перевозчики просили поднять цену проезда до 19 рублей.
В Елецком районе вынесен приговор по делу 27-летней женщины, которую обвиняли по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц ).
Высокопоставленные муниципальные служащие Липецка больше не будут получать зарплату в течение года после ухода с должности. Сегодня на сессии депутаты горсовета остановили действие статьи бюджета, за счет которой финансировалась данная норма.
С 1 июня 2013 года в Липецкой области, как и по всей стране, изменяется порядок начисления платы за коммунальные услуги. Соответствующее постановление за номером 344 правительство РФ приняло 16 апреля.
Областные премии сегодня вручили 25 многодетным родителям руководители Липецкой области.
ОАО «Завод Железобетон» — современное многопрофильное производство, один из лидеров региональной стройинустрии.