Общество
15167
17.05.2018 17:55
54

В Липецке затопило улицу Водопьянова

Потоки воды покрыли другие улицы города.

Загрузка плеера
В результате грозы, о возможности которой сегодня предупреждали спасатели, затопило улицу Водопьянова. Огромные лужи стоят не только но основной дороге, но и на второстепенной.

Также покрыт водой дороги по улицам Фрунзе, Неделина, 50 лет НЛМК и т.д. А вот ливневая канализация в низине у рынка девятого микрорайона в этот раз справилась со своей задачей.


0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
19.05.2018 14:18
Коля, ну почему же! На рынке 9 мкр-она то сделали ливнёвку, в этом году справилась со своей работой. Потому что там КВАДРА!!!
Федор
19.05.2018 09:13
Я всех кто живёт на Водопьянова в рот *
Вовочка
18.05.2018 19:26
я доволен президентом и премьером , рыба гниет с головы!!!!!!!!!!
соц.опрос
18.05.2018 17:09
Хочется у Липчан спросить? Вы довольны мэром и губернатором?
Гаврик
18.05.2018 09:59
Дорожным службам необходимо поставить знаки указывающие глубину луж при дожде!! И под это дело распилить несколько миллионов из казны . За идею- 10%!
У власти бездари и свистаболы
18.05.2018 09:50
Коля, с купленными дипломами.
Коля
18.05.2018 09:15
Неужели так трудно сделать ливневые стоки и канализацию ливневых вод? Это что-то сверхтехнологичное и не под силу? Почему в Лондоне или Цюрихе нет таких залитых водой улиц после дождичка? Каждый раз после ливня улицы города затоплены - и властям плевать. Это что так трудно решаемая проблема? Не можете справится с такой проблемой - уходите из власти! Придут другие - сделают город нормальным.
русич
18.05.2018 08:41
Гнилой Липецк и нищебродная администрация делают свое дело!
твори добро
18.05.2018 08:37
Все дело в том что поперечный уклон дороги сводит потоки воды к центру проезжей части, а должен сводить к правому краю! Кучка идиотов из административных органов об этом не знают, а если и знают их задача получить откат! Собственно так и происходит, после чего они ставят свои подписи! Из-за одного НИЩЕБРОДА, из административных органов страдают ВСЕ!
redford
18.05.2018 08:05
Палка, Не будете,а будем!