Происшествия
13904
26.04.2018 16:31
66

Водитель «Лады» сбил молодую пару на пешеходном переходе

Парень пострадавшей девушки ударил водителя в голову.

Сегодня днем в Липецке на Боевом проезде напротив отдела полиции Липецкого района водитель автомобиля «Лада Приора» сбил молодую пару, переходившую дорогу по «зебре».

В аварии травмы получила 18-летняя девушка. Ее парень не пострадал. Однако травмы получил водитель «Лады» - не совладавший с эмоциями юноша его ударил. Сейчас девушку, которой из-за травмы головы может понадобится госпитализация, и водителя осматривают врачи «скорой».


0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Человек трутуар
28.04.2018 10:15
ликбез для жертв ЕГ :, просто плюс
Индезит
28.04.2018 03:58
Мои украинские земляки со сбитых часы и обувь снять могут
житель
27.04.2018 21:26
пацан захотел пофорсить перед своей тёлкой, чтобы та растаяла увидела в нем мужика и раскинула ноженьки
Мотя
27.04.2018 14:37
Надо всех проверить на токсоплазму. Агрессия, немотивированные поступки- это работает кошачья токсоплазма в мозгу зараженных. Токсоплазмой заражены около 90 процентов, но у большинства справляется иммунитет, не пуская микроскопических паразитов попасть через кровеносную систему в мозг и там создать кисту (водяной мешок). Именно киста давит на рецепторы мозга и приводит к паническим атакам и внезапной агрессии. Это я вам как ведущий токсиколог, проработавшая долго в одной из жарких стран говорю. Кошачья токсоплазма способна управлять поведением человека, крыс,мышей и даже насекомых. Зараженные бесстрашно бросаются в воду, на хищников, а человек может убить другого. Такова правда, о которой мало кто знает
Липецкая
27.04.2018 13:42
С опытной, ну тут бесполезно Дети, дети, дети, дети я про одно, мне в ответ лишь дети дети дети дети
Алексей- Сочи
27.04.2018 13:39
Начальник ГУИН, парень был в шоке, в состоянии аффекта. В состоянии аффекта даже за тяжкие преступления могут смягчить наказание.
С опытной
27.04.2018 13:02
Липецкая, дети не болтаются ,а идут домой и очень многие ходят одни
ЫЫЫЫЫ
27.04.2018 12:50
Самый ответственный пешеход это водитель, который сегодня не за рулем!!!
Липецкая
27.04.2018 12:46
С опытной, вот именно должна быть реакция, очевидно же , что в этой ситуации значит всё было быстро! а ДЕТИ 7летние точно не болтаются по пешеходным переходом самостоятельно!! а , т.е. девушка отделалась совсем пустяком, всего лишь то травмой головы, тьфу ерунда!! а вот если б первоклашка, то это всё тушите свет! она тоже в первую очередь чей то ребенок и не стоит умолять значения человека в силу возраста!
DDDD
27.04.2018 12:45
а ГДЕ ГЛАЗА БЫЛИ У ПАЦАНА, ЛАДНО ДЕВКА, ТАМ МОЗГОВ ЕЩЕ НЕТ, НО ПАЦАН ТО, ТЕМ БОЛЕЕ ДОРОГУ ПЕРЕХОДЯТ!!ЧТО ЗА МОЛОДЕЖЬ ПОШЛА, * ПОЛНЫЙ!!!