Происшествия
8550
05.04.2018 12:26
81

Напротив здания Липецкого горсовета вздыбился асфальт

По дорожным полотном лопнула труба.

Загрузка плеера
В Липецке на улице Советской напротив здания городского Совета в эти минуты пытаются ликвидировать коммунальную аварию. Под проезжей частью лопнула 300-миллиметровая труба и напором воды вспучило асфальт.

На место аварии уже прибыли ремонтные бригады ЛГЭК.

Напомним, что проезжая часть улицы Советской реконструирована совсем недавно - все лето 2017 года дорога была закрыта для транспорта.

До устранения аварии жители улиц Советская, 8 Марта, Горького и Толстого будут оставаться без холодной воды.




0
0
0
0
0

Комментарии (81)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Президент
09.04.2018 07:26
ЗАКОН О СМИ "доступнпость " ЭТО ЗАКОН
КМЛН
09.04.2018 07:24
В городе 48 пишет "говоряща собачка", "абырвалг"!
Сергей
08.04.2018 08:51
Вы хоть заголовки проверяйте, я уж не говорю про тексты. Стыдно...
горожанин
06.04.2018 11:15
хоть редактируйте статью нормально одни опечатки
Мэр
06.04.2018 09:38
Я понял и это правда!, открою тебе страшную тайну: даже если поднять в 10 раз зарплату нашему лентяю, то он также будет наплевательски относиться к своей работе. А еще бухтеть, что ему платят мало. Ответственность не повышается с ростом зарплаты, она внутри нас. Или вне, если над нами будет кто-то с дубиной.
Госприёмка
06.04.2018 09:35
Я понял и это правда!, на этой трассе каждые стыки светили и не надо нести чушь. И точно так же требования к любым объектам с повышенной ответственостям магазинам, развлекательным центрам и там подобное. А вы несёт ахинею. Каждые стыки проверяют и светят тоесть принимают. Если вы так к своей работе относитесь то не надо про других нести чуш.
Я понял и это правда!
06.04.2018 09:05
Недавно раздумывал и сделал один очевидный вывод. Одна из причин, думаю, заниженные в 3 раза зарплаты простым рабочим. Поэтому им всё по-куй. Сварьщик дерьмово заварил трубу, дорожные рабочие накидали асфальт в лужу и т.д. Их уже даже не могут за халатность наказать рублём, потому что на их места уже даже таджики работать не придут. Оглянитесь вокруг себя и признайте, что очень многие наплевательски относятся к своей работе!
Мэр
06.04.2018 08:44
А какие ко мне претензии? Это Горсовет с главным Горсоветчиком руководство ЛГЭКа выбирает, к нему и вопросы. Хорошо, что напротив них рвануло - знак свыше.
противник ЛГЭКа
06.04.2018 08:42
вот где-бы не положили новый асфальт, и сколько бы на него денег оне потратили, в течение года обязательно придет ЛГЭК подремонтирует трубы и как не бьло ремонта дорог! понаделают идиотские заплатки, которые все кривые и неровные, и потом их никто нормально не восстанавливает. Подрядчик не переделывает, т.к. разбирал асфальт не он, а ЛГЭК и гарантийный срок тут не распространяется, а ЛГЭК кроме как коряво и через ..опу делать не умеет.
Артурчик
06.04.2018 08:03
Даже асфальт протестует против воровства и идиотизма! Кстати, знал, где вздыбиться!