Общество
4156
28.05.2012 16:34

Женщины не прощают с понедельника по четверг, в 19:00, на канале «ДОМАШНИЙ»

В каждом выпуске программы «Женщины не прощают» актриса Алика Смехова рассказывает историю любви. Ведь именно с нее все начинается.

Untitled-11111111111.jpgИ чем прекрасней и светлее было ее начало, тем страшнее месть. Увы, далеко не у каждой будет счастливый финал, но в каждой истории главная героиня постарается отомстить. Историй женской мести огромное множество. Представительницы слабого пола с присущей им изобретательностью мстят за несостоявшуюся любовь, за измену, за испорченную машину, за отнятый бизнес-проект. С 4 июня телезрителей ждут новые истории любви и мести. А с 28 мая программа «Женщины не прощают» будет выходить в эфир в 19:00.

Лара и Никита познакомились по Интернету. Начали вместе жить и договорились, что свои странички с сайта знакомств удалят. Лара выполнила обещание, а Никита продолжал общаться с разными барышнями на сайте. Более того – нагло лгал Ларе прямо в лицо. И тогда девушка решила отомстить. Создала аккаунт роковой красотки Изабеллы, обольстила Никиту. Парень, ни о чем не догадываясь, назначил встречу, на которую пришёл друг Лары Иван, переодетый в женское платье…

Полина совершенно случайно выяснила, что муж Андрей ей изменяет. Самое неприятное было то, что любовница сама пришла к ней в салон, не подозревая, что косметолог - жена ее любимого. Сначала Полина обозлилась на Андрея, но, поговорив с Настей, поняла, что девушка - из серии роковых охотниц за чужими мужьями. И тогда Полина придумала, как ее проучить. А заодно и поставить на место мужа. Насте Полина предложила совершенно новый вид услуги - массаж спины специальными кисточками. Глупая Настя немедленно согласилась и спокойно лежала во время процедуры, не мешая Полине водить кисточками какой-то жидкостью по ее телу.

Антонина развелась с мужем Дмитрием. Но просто так исчезнуть из жизни Тони бывший муж не хотел. Он требовал финансовую компенсацию за психологические травмы, полученные им за годы супружества. То есть – половину дома. Тоня категорически отказывалась. И тогда Дмитрий начал партизанскую войну. Прибитые гвоздями к полу туфли. Порезанные вещи. Земля в кастрюле с борщом. Поймать агрессора Антонине никак не удавалось. И тогда она придумала, как его остановить, а заодно и наказать…



0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.