Спорт
5879
28.05.2012 15:17

Игроки «Алмаза»: «Лучшим на Кубке ТВК был наш Роман Дюкарев»

Победители турнира на призы телекомпании рассказали о своей команде, об игроках и пути к успеху.

Загрузка плеера

Как уже сообщал GOROD48, «Алмаз» стал первой командой, которой удалось дважды стать обладательницей Кубка ТВК. Поэтому сегодня слово двукратным чемпионам.


- В нашей команде играют военнослужащие внутренних войск – солдаты-срочники, офицеры, - рассказал играющий тренер Александр Ширяев, - Есть несколько парней, которые раньше проходили у нас службу, демобилизовались, но не теряют с нами связи, продолжают выступать за команду.

a3.jpg
Александр Ширяев доволен своей командой.

- Я вижу, что за вас играют парни из Ельца, Усмани, Лебедяни…

- …Из Воронежа. Все имеют отношение к внутренним войскам.

- Кого можете отметить в своей команде?


- Все ребят старались, все – молодцы. Отмечу Романа Дюкарева, который надежно действовал в обороне и «цементировал» действия нашей команды.

- Плюс он же забил три гола в финале. Однако по странному решению Дюкарев, отлично проведший турнир и своих хет-триком предопределивший судьбу Кубка ТВК, не был назван лучшим игроком турнира. По версии GOROD48, именно он – лучший.

- Согласен на все сто. Мы считаем Романа лучшим игроком Кубка ТВК. Он раньше занимался футболом, служил у нас в части, сейчас уехал работать в Москву, но каждый турнир приезжает нам помочь (улыбается).

А вот что сказал сам Роман Дюкарев.

2.jpg
Роман Дюкарев второй раз держит в руках почетный трофей.

- Можно сказать, что мы команда с историей (смеется) – как-никак выиграли второй трофей. Плюс, в активе «Алмаза» третье место на 2-м Кубке ТВК в 2008 году. Тогда мы должны были проходить в финал, но ошибся наш игрок – начал водиться у своих ворот, потерял мяч и нам забили. Поэтому пришлось играть лишь за «бронзу». А вообще в истории нашей команды всякое бывало. Один раз даже вылетели после первого матча – Кубок ТВК очень непредсказуемый турнир, случиться может всякое.

a4.jpg
Лучший бомбардир команды и всего Кубка ТВК Дмитрий Ивлев.

a5.jpg

Вратарь - половина команды. Александр Демидов из "Алмаза" мог претендовать на приз лучшему голкиперу.

«Благодарим Генерального партнера мероприятия Компанию «Экономика Окон».  Группа компаний «Квадрат». ООО «Квадрат»
«Благодарим Официального партнера мероприятия Некоммерческую организацию КПК «Сберкасса 24».
«Благодарим автоцентр Дженсер - официального дилера Volkswagen в Липецке за предоставление Официального автомобиля Чемпионата - Volkswagen.»
 ООО «Дженсер-Липецк сервис»
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.